福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目结果公告(采购包1)
来源:福建省政府采购网 2025-05-16 13:41 浏览量:

  一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2025002

  二、项目名称:福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目

  三、采购结果

  采购包1(物业管理服务):

  废标理由:福州医锦坊后勤管理服务有限公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。

  四、主要标的信息

  采购包1(物业管理服务):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表: 陈迎迎
评审专家: 张益萍 、 赖丽姗 、 郭培红 、 丁燕菁
六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包1物业管理服务:0万元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  经评标委员会成员评定:福建乐宏物业管理有限公司、福州佳美净物业管理有限公司符合性审查均通过,福州医锦坊后勤管理服务有限公司符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

  名称:福州市长乐区教师进修学校

  地址:福州市长乐区首占新区和谐路62号

  联系方式:0591-28939221

  2.采购代理机构信息

  名称:福建华鼎招标代理有限公司

  地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号综合楼B幢401单元

  联系方式:15******065

  3.项目联系方式

  项目联系人:陈奇斌、黄小姐

  电话:15******065

  福建华鼎招标代理有限公司

  2025年04月23日

扫一扫在手机上查看当前页面